|
Вот уже пятая страница обсуждения просчетов Seiko в области маркетинга...
Просмотрел (картинки красивые спору нет)... и назрел вопрос по теме:
есть ли хоть у одного уважаемого форумчанина, оставившего сообщение в данной теме, образование по направлению "международный маркетинг" или хотя бы просто слово "маркетинг" встречалось бы в квалификации/специализации и проч.???
...
только не ругайте - это просто вопрос...
|