Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 6
Показать сообщение отдельно
  #2385  
Старый 29.09.2021, 13:56
Аватар для baton66
baton66 baton66 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2019
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 3,725
Сказал(а) спасибо: 9,286
Поблагодарили 4,667 раз(а) в 1,614 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trolan Посмотреть сообщение
Для повседневного костюма зачем такое высокое значение s? 20 лет он вряд ли выдержит
выдержит ))
у меня такой есть, ношу периодически, брал в 00-е