Тема
:
Восток Амфибия 1967 (Ограниченный выпуск)
Показать сообщение отдельно
#
2
29.09.2021
,
12:52
DevilVL
Форумчанин
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 1,388 сообщениях
А в каком году дедушка работал водолазом?
Часы довольно свежие.
DevilVL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DevilVL
Найти все сообщения от DevilVL