Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Suunto Ambit
Тема: Suunto Ambit
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.09.2021, 11:55
Аватар для FreeDiverSergej
FreeDiverSergej FreeDiverSergej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Riga, Latvija
Сообщений: 1,493
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 4,702 раз(а) в 932 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DiSh Посмотреть сообщение
Спасибо! Вот еще хотела спросить про аккумулятор. Если они просто лежали долго без дела он мог испортиться и потерять свою «рабочесть»? Вообще использовали мало, а безель поцарапан, он такой выпирающий, что видимо задевал все на пути)
Вы подразумевали ёмкость
Литий-ионные аккумуляторы начинают деградировать сразу же после производства. Долговременное хранение без ухудшения характеристик невозможно. Причем хранить их лучше с зарядом на 40%, при заряде 100% он быстрее разрушается.
__________________
Часовой коллекционер. "Время - самый ценный ресурс".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! FreeDiverSergej за это сообщение:
DiSh (29.09.2021)