Цитата:
Сообщение от DiSh
Спасибо! Вот еще хотела спросить про аккумулятор. Если они просто лежали долго без дела он мог испортиться и потерять свою «рабочесть»? Вообще использовали мало, а безель поцарапан, он такой выпирающий, что видимо задевал все на пути  )
|
Вы подразумевали ёмкость

Литий-ионные аккумуляторы начинают деградировать сразу же после производства. Долговременное хранение без ухудшения характеристик невозможно. Причем хранить их лучше с зарядом на 40%, при заряде 100% он быстрее разрушается.