Тема
:
Suunto Ambit
Показать сообщение отдельно
#
3
29.09.2021
,
11:38
DiSh
Новичок
Регистрация: 19.09.2021
Адрес: Набережные Челны Россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо! Вот еще хотела спросить про аккумулятор. Если они просто лежали долго без дела он мог испортиться и потерять свою «рабочесть»? Вообще использовали мало, а безель поцарапан, он такой выпирающий, что видимо задевал все на пути
)
DiSh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DiSh
Найти все сообщения от DiSh