Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Suunto Ambit
Тема: Suunto Ambit
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.09.2021, 11:38
DiSh DiSh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2021
Адрес: Набережные Челны Россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо! Вот еще хотела спросить про аккумулятор. Если они просто лежали долго без дела он мог испортиться и потерять свою «рабочесть»? Вообще использовали мало, а безель поцарапан, он такой выпирающий, что видимо задевал все на пути)
Ответить с цитированием