Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Radiocontrolled - ловит ли?
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 29.09.2021, 10:07
OlegVlCh OlegVlCh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от topfin Посмотреть сообщение
Да зачем?
Есть несколько сторонних приложений. Кнопку нажал, он синхронизовался принудительно.
Я таких не встречал. Не подскажете? Чтобы именно для нерутированного телефона работало.
Ответить с цитированием