Тема
:
Radiocontrolled - ловит ли?
Показать сообщение отдельно
#
35
29.09.2021
,
10:07
OlegVlCh
Новичок
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
topfin
Да зачем?
Есть несколько сторонних приложений. Кнопку нажал, он синхронизовался принудительно.
Я таких не встречал. Не подскажете? Чтобы именно для нерутированного телефона работало.
OlegVlCh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OlegVlCh
Найти все сообщения от OlegVlCh