|
Я тут думаю, как дома то в кофте и дубленке часок другой вытерпеть..отопление не вариант отключать. Дети маленькие. В сауне наверное тепловой удар тупо будет..Да и из того, что вычитал.. в сауне же сухой пар, а кожу надо размягчить..или водицей или спрем
|