Цитата:
Сообщение от vadim17
Дизайн спорный. У наших мастеров Молнии в 100раз круче, правда 3603 не очень жалуют, несмотря на инкаблок. Мех по оформлению убогий, не то что 3601.
|
Есть существенная разница между массовым производством и единичными экземплярами мастеров которые украшают, стандартный механизм, корпусят и выдумывают всякие изыски. Хотелось бы спросить: а вот могут ли эти мастера поточно-массово изготовлять столь же качественно как на заводе волосок для узла баланс-спираль, заводную пружину? А? В том то и дело что массово и с одинаковым качеством немогут.
Лично мне гораздо интереснее НАСТОЯЩАЯ ЗАВОДСКАЯ Молния чем кустарно произведённый марьяж.