Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Молния "Green Ray" на мануфактурном калибре 3603
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 28.09.2021, 22:22
Аватар для James
James James вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 2,764
Сказал(а) спасибо: 2,616
Поблагодарили 4,904 раз(а) в 1,429 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vadim17 Посмотреть сообщение
Дизайн спорный. У наших мастеров Молнии в 100раз круче, правда 3603 не очень жалуют, несмотря на инкаблок. Мех по оформлению убогий, не то что 3601.
Есть существенная разница между массовым производством и единичными экземплярами мастеров которые украшают, стандартный механизм, корпусят и выдумывают всякие изыски. Хотелось бы спросить: а вот могут ли эти мастера поточно-массово изготовлять столь же качественно как на заводе волосок для узла баланс-спираль, заводную пружину? А? В том то и дело что массово и с одинаковым качеством немогут.
Лично мне гораздо интереснее НАСТОЯЩАЯ ЗАВОДСКАЯ Молния чем кустарно произведённый марьяж.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! James за это сообщение:
From Biysk (08.10.2021), Rosenberg (29.09.2021)