|
OlegVlCh
У меня синхронизируется по базовым станциям мобильник, бывает, набегает пару секунд, но после синхронизации, разница не более пол-секунды.
Принудительно синхронизировать - выключить и опять включить установку времени автоматически. Исполюзую программу для японских Атесс.
|