Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Radiocontrolled - ловит ли?
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 28.09.2021, 18:43
Аватар для 1raven
1raven 1raven вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1,042
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 695 сообщениях
OlegVlCh
У меня синхронизируется по базовым станциям мобильник, бывает, набегает пару секунд, но после синхронизации, разница не более пол-секунды.
Принудительно синхронизировать - выключить и опять включить установку времени автоматически. Исполюзую программу для японских Атесс.
Ответить с цитированием