Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу подсказать по серебряным часам Тобиас
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.09.2021, 18:19
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 943 сообщениях
Да,у мозера есть такой калибр,у Жако есть....Латунь темнеет и покрывать\защищать механизмы стали давно.Думаю это самые жадные производители.Максимум прибыли,минимум работы.Еще думается когда фабрика переходит на более современный калибр,то эбоши скидывают мелким конторам за маленькие деньги,ну а там кто во что горазд.
Ответить с цитированием