|
Да,у мозера есть такой калибр,у Жако есть....Латунь темнеет и покрывать\защищать механизмы стали давно.Думаю это самые жадные производители.Максимум прибыли,минимум работы.Еще думается когда фабрика переходит на более современный калибр,то эбоши скидывают мелким конторам за маленькие деньги,ну а там кто во что горазд.
|