28.09.2021, 15:43
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,012
Сказал(а) спасибо: 9,767
Поблагодарили 19,537 раз(а) в 5,868 сообщениях
|
|
|
Часы деда. Это история, настоящая история. Я бы не вмешивался, ничего не трогал.
|
|