Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор из 3-х Seiko
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 14.01.2011, 08:56
Тримм Тримм вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Нечерноземье
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 98 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dima_77 Посмотреть сообщение
Мне тоже больше нравится белый цифер, но SRX003P1, к сожалению на ремне
Не вполне понятно.
SRX003P1 имеет черный цифер. И все трое часов вашего выбора - на браслетах.
Ответить с цитированием