Тема
:
Выбор из 3-х Seiko
Показать сообщение отдельно
#
5
14.01.2011
,
08:56
Тримм
Новичок
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Нечерноземье
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 98 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dima_77
Мне тоже больше нравится белый цифер, но SRX003P1, к сожалению на ремне
Не вполне понятно.
SRX003P1 имеет черный цифер. И все трое часов вашего выбора - на браслетах.
Тримм
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Тримм
Найти все сообщения от Тримм