Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Комментарий Rolex
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 27.09.2021, 12:01
Аватар для IvKirill
IvKirill IvKirill вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2021
Адрес: Planet Earth
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 428 раз(а) в 164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grandshop Посмотреть сообщение
Они с этой своей правотой поэтому отправлены в утиль истории. А вот этот термин «инвестиционная привлекательность» мешает тем кто покупает именно Часы. Для того чтобы носить. А не для того чтобы тут же выкинуть на маркет для перепродажи.
Ну про утиль вы загнули. АР - высокое часовое искусство, относительно небольшой тираж, мануфактура и тд.
Лично для меня точность вообще не на первом месте. Я иначе к часам отношусь.
А вот то, что инвестиционная привлекательность отчасти мешает наслаждаться изделием, соглашусь. Но, сейчас какое-то другое время наступило, похоже. Надо привыкнуть
__________________
Omega Moonwatch, Rolex DateJust, Rolex Submariner
Этот пользователь сказал Спасибо! IvKirill за это сообщение:
Don Anatolii (02.10.2021)