Цитата:
Сообщение от Grandshop
Они с этой своей правотой поэтому отправлены в утиль истории. А вот этот термин «инвестиционная привлекательность» мешает тем кто покупает именно Часы. Для того чтобы носить. А не для того чтобы тут же выкинуть на маркет для перепродажи.
|
Ну про утиль вы загнули. АР - высокое часовое искусство, относительно небольшой тираж, мануфактура и тд.
Лично для меня точность вообще не на первом месте. Я иначе к часам отношусь.
А вот то, что инвестиционная привлекательность отчасти мешает наслаждаться изделием, соглашусь. Но, сейчас какое-то другое время наступило, похоже. Надо привыкнуть