Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Немецкий настольный будильник?
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 27.09.2021, 08:23
Аватар для Alex2051
Alex2051 Alex2051 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2018
Адрес: Москва, Чехов
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 2,541
Поблагодарили 1,389 раз(а) в 787 сообщениях
Еще один, более похож на ваш аппарат
https://www.*********/lyubertsy/chas...nye_2194498787

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------

Цитата:
Сообщение от harris1969 Посмотреть сообщение
Раз будильник такой ценный и всем нужный, можете смело выставлять его на МЕШОК ,с рубля и он своё наберёт.
Давно бы уж прожали и жили в роскоши.
Авито по сути тоже аукцион, только другого типа - когда ставится завышенная цена, и потом её уменьшают, и покупатели ждут когда цена упадет до уровня, который они себе задали. Например, ставишь 10 000 Евро, как предложил nevenbekriev и первые 3 года продаешь так. Потом сбавляешь до 1000 и ждешь 10 лет, далее ствишь 500 и тд и тд, тут главное - беречь себя и растить продолжателей своего дела
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: budil.png
Просмотров: 70
Размер:	246.6 Кб
ID:	3293953  
__________________
Александр
Ответить с цитированием