Еще один, более похож на ваш аппарат
https://www.*********/lyubertsy/chas...nye_2194498787
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------
Цитата:
Сообщение от harris1969
Раз будильник такой ценный и всем нужный, можете смело выставлять его на МЕШОК ,с рубля и он своё наберёт.
Давно бы уж прожали и жили в роскоши  .
|
Авито по сути тоже аукцион, только другого типа - когда ставится завышенная цена, и потом её уменьшают, и покупатели ждут когда цена упадет до уровня, который они себе задали. Например, ставишь 10 000 Евро, как предложил nevenbekriev и первые 3 года продаешь так. Потом сбавляешь до 1000 и ждешь 10 лет, далее ствишь 500 и тд и тд, тут главное - беречь себя и растить продолжателей своего дела