Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 27
Показать сообщение отдельно
  #321  
Старый 26.09.2021, 22:02
Аватар для Chepanov E
Chepanov E Chepanov E вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 906
Сказал(а) спасибо: 2,487
Поблагодарили 836 раз(а) в 306 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ALEX673 Посмотреть сообщение
Chepanov E, классные джинсы, у меня JB 512 правда. Ноги худые, пришлось ушить по бокам по 2 см. (повезло, нашел хорошую швею, сэлвидж-кромку не затронула) - теперь Самая любимая и носимая пара. Цвет классный, сине-фиолетовый, внутренний шов кобальт добавляет, красная кромка - Красотень) Только у моих коттон США+Австралия, у тех же, которые по ссылке Ув. Дмитрия - Кот-д’Ивуар, плотность таже. И кромка на новых еще симпотнее по цветам. Правда арок уже нет, на моих есть - красивая. И, как говорил Ув. Дмитрий, пошив четкий/ровный. Вобщем, джинсы балдежные) Удачи вам.
Да, спасибо) у меня три пары JB были, поэтому их и хочу приобрести
Этот пользователь сказал Спасибо! Chepanov E за это сообщение:
Ed61 (27.09.2021)