Цитата:
Сообщение от ALEX673
Chepanov E, классные джинсы, у меня JB 512 правда. Ноги худые, пришлось ушить по бокам по 2 см. (повезло, нашел хорошую швею, сэлвидж-кромку не затронула) - теперь Самая любимая и носимая пара. Цвет классный, сине-фиолетовый, внутренний шов кобальт добавляет, красная кромка - Красотень) Только у моих коттон США+Австралия, у тех же, которые по ссылке Ув. Дмитрия - Кот-д’Ивуар, плотность таже. И кромка на новых еще симпотнее по цветам. Правда арок уже нет, на моих есть - красивая. И, как говорил Ув. Дмитрий, пошив четкий/ровный. Вобщем, джинсы балдежные) Удачи вам.
|
Да, спасибо) у меня три пары JB были, поэтому их и хочу приобрести