Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Epos Originale - Кому какие больше нравятся?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.01.2011, 00:29
Аватар для Astenenko Dmitriy
Astenenko Dmitriy Astenenko Dmitriy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Украина, Кривой Рог
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Epos Originale - Кому какие больше нравятся?

Кому какие больше нравятся? У кого как на VJ 7750 нажимаются кнопки хронометра? Мерил этил часы, как то кнопки нажимаются с ощутимым усилием и характерным щелчком. Хотя объективно могу сравнить только с кварцем на Certina DS.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 323
Размер:	44.8 Кб
ID:	91952   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 268
Размер:	37.0 Кб
ID:	91953  
Ответить с цитированием