Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Комментарий Rolex
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 26.09.2021, 09:20
Аватар для IvKirill
IvKirill IvKirill вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2021
Адрес: Planet Earth
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 428 раз(а) в 164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Langovich Посмотреть сообщение
Хайп пошёл, ждём теперь хейтеров в ветке Омеги, как и в Ролексе.
Ну, пока, почти все модели в доступе.
__________________
Omega Moonwatch, Rolex DateJust, Rolex Submariner