Тема
:
Комментарий Rolex
Показать сообщение отдельно
#
19
26.09.2021
,
09:20
IvKirill
Форумчанин
Регистрация: 25.05.2021
Адрес: Planet Earth
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 428 раз(а) в 164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Langovich
Хайп пошёл, ждём теперь хейтеров в ветке Омеги, как и в Ролексе.
Ну, пока, почти все модели в доступе.
__________________
Omega Moonwatch, Rolex DateJust, Rolex Submariner
IvKirill
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для IvKirill
Найти все сообщения от IvKirill