Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Грубая подделка или хорошая копия Corum Admiral's Cup?
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 14.01.2011, 00:10
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,120
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от garichka Посмотреть сообщение
а я кстати с учетом того, что ответа не дождалась - нашла и оригинал и подделку, вот точ в точ такая подделка стоит от 5 500р, более хорошая 18 000))) спасибки
Это цена с расчетом "на лоха", красная цена этим с позволения сказать часам 100 рублей. Ну а я конкретно эти просто в руки брать не стал бы (я не преувеличиваю, подобные слова я говорю далеко не про каждую подделку хоть и не признаю их в принципе).
__________________
No milk today