Тема
:
Немецкий настольный будильник?
Показать сообщение отдельно
#
41
25.09.2021
,
23:54
Alex2051
Форумчанин
Регистрация: 23.07.2018
Адрес: Москва, Чехов
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 2,544
Поблагодарили 1,389 раз(а) в 787 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
bich
Посмотрел, очень похоже на "колхоз", нет фирмы. Механизм другой.
Там всё штатно.
Фирма другая. Если считаете свой будильник лучше - накиньте пару тысяч, делов то
__________________
Александр
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alex2051 за это сообщение:
mozart67
(26.09.2021),
OddyRash
(26.09.2021)
Alex2051
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex2051
Найти все сообщения от Alex2051