Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Немецкий настольный будильник?
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 25.09.2021, 23:54
Аватар для Alex2051
Alex2051 Alex2051 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2018
Адрес: Москва, Чехов
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 2,544
Поблагодарили 1,389 раз(а) в 787 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bich Посмотреть сообщение
Посмотрел, очень похоже на "колхоз", нет фирмы. Механизм другой.
Там всё штатно.
Фирма другая. Если считаете свой будильник лучше - накиньте пару тысяч, делов то
__________________
Александр
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alex2051 за это сообщение:
mozart67 (26.09.2021), OddyRash (26.09.2021)