Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Немецкий настольный будильник?
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 25.09.2021, 22:53
bich bich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Ивановская обл.
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотрел, очень похоже на "колхоз", нет фирмы. Механизм другой.
Ответить с цитированием