Тема
:
Немецкий настольный будильник?
Показать сообщение отдельно
#
40
25.09.2021
,
22:53
bich
Новичок
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Ивановская обл.
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотрел, очень похоже на "колхоз", нет фирмы. Механизм другой.
bich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bich
Найти все сообщения от bich