Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора первого скелетона!
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 25.09.2021, 18:50
Аватар для korotkevich
korotkevich korotkevich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 405
Поблагодарили 208 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Broxten Посмотреть сообщение
Спасибо всем!
Цель достигнута! Благодаря Вам открыл для себя Edox и буду брать Edox Delfin Mecano 85303 3M BUIGB на мехе sellita SW200.
Да, я читал здесь о данной модели и о мехе. Осознаю что это хомаж Zenith Defy. Но это именно то, чего я самостоятельно не смог отыскать и благодаря Вам открыл для себя и моментально понял, это то, что мне нужно!
Цена на известном всем сайте с Америки в 800$ окончательно убедила меня в выборе. С удовольствием выслушаю Ваши мнения по поводу данной модели.
выглядят гармонично, но хотелось бы живое фото на руке Вашей
__________________
Seiko mm300
TAG Heuer Aquaracer
Polar m430
Casio F-91W
Ответить с цитированием