Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора а-ля дайвер
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.09.2021, 14:34
Simonov1986 Simonov1986 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 100 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от El Rasta Посмотреть сообщение
Смотрю в сторону G shock b 300/400 и Seiko SRPF77/79.
Не слишком ли они большие для запястья 18 см?
Ответить с цитированием