Цитата:
Сообщение от shipin
Мне партнер из Индии тоже подарил индийские часы ТИТАН. При этом долго рассказывал какие они замечательные и надежные. Я вежливо принял , на второй день взял в руки чтобы рассмотреть получше,но задняя крышка отвалилась,батарейка выскочила кудато под диван и там гдето до сих порпрячется.
|
У меня 5 лет без проблем. Правда ношу раз в год