Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - индия, вьетнам, пакистан
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 13.01.2011, 21:17
Аватар для Alexander1-st
Alexander1-st Alexander1-st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 567 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shipin Посмотреть сообщение
Мне партнер из Индии тоже подарил индийские часы ТИТАН. При этом долго рассказывал какие они замечательные и надежные. Я вежливо принял , на второй день взял в руки чтобы рассмотреть получше,но задняя крышка отвалилась,батарейка выскочила кудато под диван и там гдето до сих порпрячется.
У меня 5 лет без проблем. Правда ношу раз в год
Ответить с цитированием