Цитата:
Сообщение от o16rus
всё относительно. по знакомым мне моделям, впечатления участников с моими совпадали.
А так... наводку на инфу дал, а дальше уж самому думать "кто есть ху", образно говоря 
|
конечно, спасибо за наводку.
рассуждаю про относительно.
отдельных впечатлений не нашел. только обще-резюмирующие.
в первую очередь искал негатив.
про сокани-джаз:
" 2 причины не покупать
Некоторых разочаровывает то, что черные туши замши кроссовок Saucony Jazz Original переходят в белые подошвы, когда обувь намокает.
Некоторые пользователи были разочарованы сцеплением обуви, особенно на мокром асфальте. "
про сокани-фридом:
" 2 причины не покупать
Большинство покупателей отмечают, что кроссовки Saucony Freedom Runner подходят узко.
Некоторые обозреватели отмечают, что эта обувь выглядела бы намного лучше, если бы было доступно большее разнообразие цветов. "
и, благодаря этим "недостаткам", рейт кроссов 89, а не заветные 100.
к сожалению, не серьезно и/или неправильно (100 раз имхо):
- сцепление сопоставимо с остальными и даже лучше за счет "песка" в подошве.
- полнота фридом одинакова с джаз. а за счет меньшего перепада ("каблук"-носок) есть иллюзия, что чутка свободнее.
т.е. условное "большинство" из ревью ошиблись размером. иначе нет объяснения.