Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock не запотевает и не убиваемый? Бряхня!
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 19.12.2007, 16:19
Аватар для sirAlex
sirAlex sirAlex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: msk
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 290 раз(а) в 79 сообщениях
по крайней мере должны, а то никакого права утверждать про морозостойкость у них нет. Хотя как таковых деталек электронных в часах мало, да и разницы если честно между морозоустойчивыми электронными компонентами и обычными практически нет. А вот резинки всякие - это интересно. Все знают как резинки холод не любят. Вы вот посмотрите ваши жишоки после часа в морозилке (-16, -20) ещё позволяют кнопки нажимать?