Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора первого скелетона!
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 16.09.2021, 10:37
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,820
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,093 раз(а) в 3,638 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EE1978 Посмотреть сообщение
Это произведение искусства и ничего более
Немножко более.
По сути тот же трехстрелочник, только постоянное движение представлено более наглядно, чем просто движение секундной стрелки.
Механические часы - это же не для времени, а чтобы на руке механизм тикал, колесики всякие крутились.
И чем зримее движутся - тем прикольнее.
3D турбинка еще прикольнее. Пока только чАйковский ST8520G дороговат.
Может и его скоро в штуку баксов загонят.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! topfin за это сообщение:
Kelevratony (25.09.2021)