Цитата:
Сообщение от EE1978
Это произведение искусства и ничего более
|
Немножко более.
По сути тот же трехстрелочник, только постоянное движение представлено более наглядно, чем просто движение секундной стрелки.
Механические часы - это же не для времени, а чтобы на руке механизм тикал, колесики всякие крутились.
И чем зримее движутся - тем прикольнее.
3D турбинка еще прикольнее. Пока только чАйковский ST8520G дороговат.
Может и его скоро в штуку баксов загонят.