Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора первого скелетона!
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 16.09.2021, 09:49
Аватар для Maks Chuk
Maks Chuk Maks Chuk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2020
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 60 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Broxten Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые знатоки!
Вот и настал тот день, когда я могу позволить себе приобрести качественные часы. Мне 26. И конечно хочется часы, приковывающие взгляды. Бюджет мой конечно достаточно скромен, 50т.р. В олтайм предложили Carl von Zeyten и stuhrling. Понял, что скелетоны, это моё! Ушёл читать по данным компаниям, их механизмам и... Понял, что я достоен лучшего! Долгие недели поисков привели к трём совершенно непохожим вариантам. 1) Sea-gull 811.32.6095k 2) Bulova 98A177 3) Invicta S1 Rally Diablo Men
Model 34637.
Интересует ваше мнение и советы, чего интересного я пропустил.
Важно: покупать планирую за рубежом по типу jomashop и абсолютно не против купить б.у. в хорошем состоянии. К сожалению на местном маркете пока что либо интересного в моём бюджете не встретил...
Из предложенного к рассмотрению, однозначно за Bulova.
Только присмотритесь к стальному варианту на браслете, его уже рекомендовали ранее, желаемого привлечения внимания достаточно будет от просматриваемого механизма, к позолоте можете быстро охладеть.
Ответить с цитированием