Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора первого скелетона!
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 16.09.2021, 08:42
lomatin lomatin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 763 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Broxten Посмотреть сообщение
По истории бренда всё прекрасно, кроме того, что сейчас Epos владеют китайцы.
Сейчас идёт внутренняя борьба купить Bulova или копить на Epos.
Китайцы много чем владеют из брендов. И производят большую часть часов, в т ч "швейцарских".

Но часы то м б неплохие.

Копить на скелет как-то странно...и правда может надоесть быстро.
Ответить с цитированием