Цитата:
Сообщение от Broxten
По истории бренда всё прекрасно, кроме того, что сейчас Epos владеют китайцы.
Сейчас идёт внутренняя борьба купить Bulova или копить на Epos.
|
Китайцы много чем владеют из брендов. И производят большую часть часов, в т ч "швейцарских".
Но часы то м б неплохие.
Копить на скелет как-то странно...и правда может надоесть быстро.