Тема
:
RM 028 Americas Diver от Richard Mille
Показать сообщение отдельно
#
17
13.01.2011
,
12:29
izatis
Совет клуба Watch.ru
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Мiнск
Сообщений: 1,547
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 3,223 раз(а) в 1,138 сообщениях
эх, Тимофей, надо было Экстрим ЛАБ второй брать замест миля ))
izatis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для izatis
Найти все сообщения от izatis