Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - RM 028 Americas Diver от Richard Mille
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 13.01.2011, 12:29
Аватар для izatis
izatis izatis вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Мiнск
Сообщений: 1,547
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 3,223 раз(а) в 1,138 сообщениях
эх, Тимофей, надо было Экстрим ЛАБ второй брать замест миля ))
Ответить с цитированием