Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора первого скелетона!
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 16.09.2021, 08:18
Broxten Broxten вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2021
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Спасибо за участие)
Многие пишут про Epos. Признаюсь Очень нравятся их скелетоны. Но сколько раз пробовал, отыскать за ~50т.р. бу даже на eBay не могу. На jomashop данная марка вообще не представлена. По истории бренда всё прекрасно, кроме того, что сейчас Epos владеют китайцы.
Сейчас идёт внутренняя борьба купить Bulova или копить на Epos. Думаю в местном маркете мало кого из продавцов заинтересует мой запрос на недорогой epos skeleton.
Ответить с цитированием