Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock не запотевает и не убиваемый? Бряхня!
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 19.12.2007, 15:35
Аватар для BaNZ
BaNZ BaNZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 350 раз(а) в 57 сообщениях
И слава чертям, что канул.

Цитата:
Мне хотелось бы 2 вещи сделать - выложить фотографии внутренностей жишоков
- да, да, это будет весьма ценный материал.

Цитата:
выяснить откуда эти часы всё-таки берут влагу
- через кнопки берут точно, при нажатиях, касается всех НЕдайверских моделей.

Цитата:
Электронные часы конечно выдерживают низкие температуры сами по себе только кнопки могут перестать нажиматься
- про кнопки проясните.

Цитата:
На жишок дот ком написано про -20 для мадмэна
- агась, но это касательно нанешнего поколения, что касается старших, то такое значилось у dw-9300, dw-6900, dw-069, dw-8800 (это насколько могу вспомнить), при чем документально это нигде не подтверждено, опять же, как реклама, максимум на коробке, в буклете или ещё где написано.

Чем руководствуется производитель, развешивая такие лейбы, только он и знает.
__________________
War... war never changes...