И слава чертям, что канул.
Цитата:
|
Мне хотелось бы 2 вещи сделать - выложить фотографии внутренностей жишоков
|
- да, да, это будет весьма ценный материал.
Цитата:
|
выяснить откуда эти часы всё-таки берут влагу
|
- через кнопки берут точно, при нажатиях, касается всех НЕдайверских моделей.
Цитата:
|
Электронные часы конечно выдерживают низкие температуры сами по себе только кнопки могут перестать нажиматься
|
- про кнопки проясните.
Цитата:
|
На жишок дот ком написано про -20 для мадмэна
|
- агась, но это касательно нанешнего поколения, что касается старших, то такое значилось у dw-9300, dw-6900, dw-069, dw-8800 (это насколько могу вспомнить), при чем документально это нигде не подтверждено, опять же, как реклама, максимум на коробке, в буклете или ещё где написано.
Чем руководствуется производитель, развешивая такие лейбы, только он и знает.