Цитата:
Сообщение от NoZvezda
Смешно, когда говорят Ролекса я не видел, но мне нравится дизайн и керамический безель.
|
Вполне может такое и быть,если человек не из мск/спб.
Например городки в Пензенской области-какой Rolex ..там макдака то нет.И люди покупают вещи в тц,похожие на наши переходы.Какой там ассортимент-догадываетесь."Касио эдифайс" за 1000р рядом с зажигалками и трусами...
Дизайн саба настолько удачен,что человек от часов даж далекий на подсознании чувствует гармонию,покупает и радуется.Ну пусть люди радуются