Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Микробренд часов San Martin
Показать сообщение отдельно
  #930  
Старый 15.09.2021, 19:46
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Смешно, когда говорят Ролекса я не видел, но мне нравится дизайн и керамический безель.
Вполне может такое и быть,если человек не из мск/спб.
Например городки в Пензенской области-какой Rolex ..там макдака то нет.И люди покупают вещи в тц,похожие на наши переходы.Какой там ассортимент-догадываетесь."Касио эдифайс" за 1000р рядом с зажигалками и трусами...

Дизайн саба настолько удачен,что человек от часов даж далекий на подсознании чувствует гармонию,покупает и радуется.Ну пусть люди радуются
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
MISHAMBO (16.09.2021), NoZvezda (15.09.2021), RomanL (15.09.2021), VoldemarVB (16.09.2021)