Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Номос Клуб. Покупка в Германии.
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 13.01.2011, 11:25
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sledz Посмотреть сообщение
Еще раз замерил точность - опять те же +23 сек. Надеюсь, что это все-таки намагниченность. Еще понаблюдаю с недельку и если ничего не изменится понесу к доктору. Или купить размагничиватель, ведь даже если дело не в этом на будующее полезная штука...
Мне кажется на предмет нмагниченности стоит пораньше сходить узнать - это наверное даже не обязательно в Битайме делать.
Ответить с цитированием