Тема
:
Часовой инструмент
Показать сообщение отдельно
#
189
15.09.2021
,
13:57
Uchenik
Форумчанин
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Россия, Нижний Тагил
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3,390
Поблагодарили 165 раз(а) в 88 сообщениях
у меня подобная красная есть. если лыска у крышки за лапкой часов. то её не достать. если крышка утоплена в корпус часов. то лыско опять же не достать. тут ножи прямые и очень мягкие. в общем не удобно и станочек простаивает
Этот пользователь сказал Спасибо! Uchenik за это сообщение:
OrientBoss
(15.09.2021)
Uchenik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Uchenik
Найти все сообщения от Uchenik