Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой инструмент
Показать сообщение отдельно
  #189  
Старый 15.09.2021, 13:57
Аватар для Uchenik
Uchenik Uchenik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Россия, Нижний Тагил
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3,390
Поблагодарили 165 раз(а) в 88 сообщениях
у меня подобная красная есть. если лыска у крышки за лапкой часов. то её не достать. если крышка утоплена в корпус часов. то лыско опять же не достать. тут ножи прямые и очень мягкие. в общем не удобно и станочек простаивает
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Uchenik за это сообщение:
OrientBoss (15.09.2021)