Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PO на 8500 будет?
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 13.01.2011, 11:17
Аватар для a12377777
a12377777 a12377777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,342
Сказал(а) спасибо: 1,744
Поблагодарили 10,456 раз(а) в 2,531 сообщениях
Цитата:
Сообщение от spideru Посмотреть сообщение
обычные, как и у многих
Вот это правильно!
Поздравляю!
Оранжевые цифры то что надо!

ИМХО такое: PO считаю самодостаточными, красивыми, лаконичными и надолго излечивающими от "часовой болезни" часами .
Каучук тоже подумываю, но надо ехать на вятскую за инструментом для снятия металлического, тогда можно будет купить и каучуковый.
Вчера залепил ради прикола браслет черной изолентой-прикольно получилось .
__________________
Hастоящему индейцу завсегда везде ништяк.
Ответить с цитированием