Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Молнию в наручные
Показать сообщение отдельно
  #438  
Старый 15.09.2021, 10:00
Аватар для relmrj
relmrj relmrj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 748 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Khariton Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Возникло желание посадить Молнию в наручный корпус. Молния есть, 3602, ЗГ на 3 часа. Приглянулся корпус от харьковского продавца на Мешке, фото прикрепил. Проблема заключается в том, что корпус выполнен под циферблат 41 мм, а диаметр циферблата моих часов 38 мм. Других корпусов такого же типа под мои параметры не нашел. Подскажите, пожалуйста, производителя, у которого я могу приобрести корпус, который меня интересует, или, может быть, к кому можно обратиться, чтобы сделали такой корпус на заказ.
У того же продавана на мешке есть интересные циферы на 41 мм под исторических оригинал и на свободные темы, вы спишитесь с ним (продавцом) он Вам подскажет, реально дешевле изготовить цифер чем корпус).
Были у меня такие часы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1631688995468.jpg
Просмотров: 305
Размер:	64.5 Кб
ID:	3286921   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1631688995463.jpg
Просмотров: 259
Размер:	101.1 Кб
ID:	3286922   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1631688995472.jpg
Просмотров: 263
Размер:	101.3 Кб
ID:	3286923  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! relmrj за это сообщение:
Bandido (15.09.2021), dreamer13 (03.04.2022), sorcer (17.09.2021)