Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора первого скелетона!
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 15.09.2021, 08:25
Аватар для SHOLA
SHOLA SHOLA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2020
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 348 раз(а) в 38 сообщениях
Если брать из вариантов автора, то я за Bulova. А так посоветовал бы xiaomi CIGA. И деньги сэкономите и познаете скелетон, и не так жалко будет потом его не носить, если не зайдёт
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 130D4ACB-C3C7-4AB6-AD18-A95B5E140C83.jpeg
Просмотров: 169
Размер:	178.8 Кб
ID:	3286896  
Ответить с цитированием