Спасибо за Ваши мысли!
Конечно я был готов к осуждению. Позиция у меня такая, что скелетоны будут первыми неплохими часами. Я понимаю и готов к тому, что через год-два постоянной носки захочется другие. И скелетоны станут часами выходного дня и подходящего настроения. Да, 26 лет, гармоны бурлят и на скелетоны смотрю словно на соблазнительную девушку.
Open heart типа Orient Star мерил, не ёкнуло. Вторыми часами с удовольствием, но первыми хочется более неординарный вариант.
Хотелось услышать больше ваших мнений косаемо качества выбранных мною часов. Так как в Инвикте например всё же гложат сомнения по механизму, его надёжности, но подкупает форма и стиль.
Пост был создан с целью поиска новых вариантов среди не самых популярных в России, но заслуживающих внимания, марок и моделей.