Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Свет моих часов
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 13.01.2011, 11:07
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 5,443
Сказал(а) спасибо: 12,430
Поблагодарили 16,567 раз(а) в 3,448 сообщениях
Полет 3133 перелюминовал. Теперь светится изрядно

Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! babangida за это сообщение:
artsony (10.02.2013), Dogom (18.07.2011), gromm (30.01.2011), Levs (02.05.2012), Neurohirurg (29.01.2011), pulse55 (18.04.2011), RESCUER (11.03.2012), saloedoff (15.03.2012), Tod1 (25.02.2013), vitasik (23.01.2013), Тарас Кучеренко (13.01.2011)