Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Микробренд часов San Martin
Показать сообщение отдельно
  #899  
Старый 14.09.2021, 22:12
Аватар для RomanL
RomanL RomanL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,120
Сказал(а) спасибо: 6,661
Поблагодарили 6,252 раз(а) в 890 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
а именно потому, что они похожи на Ролекс. В первую очередь. ... Но первопричина всегда одна - хочется быть похожим на дядю, часы которого в оригинале я себе позволить не могу
Вы троллите? Я не верю, что человек может такое серьезно писать...

Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Nozvezda и kia42568 вообще красавцы!
Умиляют песни людей которые исполняют в стиле "я не такая мне просто нравится дезигн" и начинается поиск подешевше, но шоб похоже!
А потом начинается лицемерие дескать да просто красивые часы мне фсе равно шо там написано!
Я очень удивлен... Что есть люди, которые так думают... Что Сан Мартина могут покупать только потому, что он на что-то там похож... А зачем же я в свое время Мако купил? Или Альпиниста? Они ведь не похожи вроде ни на что! Или Амфибию за 3000. Тоже вроде на Сейко и Ролекс не похожа... Как это объяснить?
Ответить с цитированием