Цитата:
Сообщение от NoZvezda
а именно потому, что они похожи на Ролекс. В первую очередь. ... Но первопричина всегда одна - хочется быть похожим на дядю, часы которого в оригинале я себе позволить не могу
|
Вы троллите? Я не верю, что человек может такое серьезно писать...
Цитата:
Сообщение от screapp
Nozvezda и kia42568 вообще красавцы!
Умиляют песни людей которые исполняют в стиле "я не такая мне просто нравится дезигн" и начинается поиск подешевше, но шоб похоже!
А потом начинается лицемерие дескать да просто красивые часы мне фсе равно шо там написано!
|
Я очень удивлен... Что есть люди, которые так думают... Что Сан Мартина могут покупать только потому, что он на что-то там похож... А зачем же я в свое время Мако купил? Или Альпиниста? Они ведь не похожи вроде ни на что! Или Амфибию за 3000. Тоже вроде на Сейко и Ролекс не похожа... Как это объяснить?