Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора первого скелетона!
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 14.09.2021, 21:28
Аватар для cheshirskicat
cheshirskicat cheshirskicat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,586 раз(а) в 1,125 сообщениях
Ни от чего автора не отговариваю, каждый кузнец своего счастья, но был опыт приобретения скелетонов. Увидел Зенит и прям кЮшать не мог, как захотел. Купил, порадовался три месяца и понял, что смотреть на них больше не могу, утомляют невыносимо. Продал, правда, быстро. Если позволите совет, то купите самые дешевые скелетоны и походите с ними какое-то время. Если поймете, что ваше - берите именно то, что хочется.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 598C0975-64FA-4757-8FA0-ABCAE36392A2.jpeg
Просмотров: 315
Размер:	160.8 Кб
ID:	3286786  
__________________
Z&V
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! cheshirskicat за это сообщение:
Broxten (15.09.2021), Comrad Suhov (14.09.2021), oikos (14.09.2021), userplace (18.09.2021)