|
Ни от чего автора не отговариваю, каждый кузнец своего счастья, но был опыт приобретения скелетонов. Увидел Зенит и прям кЮшать не мог, как захотел. Купил, порадовался три месяца и понял, что смотреть на них больше не могу, утомляют невыносимо. Продал, правда, быстро. Если позволите совет, то купите самые дешевые скелетоны и походите с ними какое-то время. Если поймете, что ваше - берите именно то, что хочется.
__________________
Z&V
|