Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора первого скелетона!
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 14.09.2021, 20:04
lomatin lomatin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 763 сообщениях
Цитата:
Сообщение от topfin Посмотреть сообщение
И не встретите. Кто в теме, скелетонами не балуется
Потому что много предрассудков...позолота фу, скелетон фу, камни фу, что там ещё....хрон , белый цифер, пвд стирается...зато хомажи штайновские огонь, хит были как и "часы диверсанта"

Булова норм скелет, да и вообще неплохие часы за свои деньги.

Носить скелет это не попсовые конквисты офисные , тут надо смелость иметь
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! lomatin за это сообщение:
bormoglotx (23.01.2023), Broxten (15.09.2021), Kelevratony (25.09.2021), Russkiy678 (15.09.2021), tasmdev (15.09.2021)