Цитата:
Сообщение от topfin
И не встретите. Кто в теме, скелетонами не балуется 
|
Потому что много предрассудков...позолота фу, скелетон фу, камни фу, что там ещё....хрон , белый цифер, пвд стирается...зато хомажи штайновские огонь, хит были как и "часы диверсанта"
Булова норм скелет, да и вообще неплохие часы за свои деньги.
Носить скелет это не попсовые конквисты офисные , тут надо смелость иметь