Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора первого скелетона!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.09.2021, 19:51
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Broxten Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые знатоки!
Вот и настал тот день, когда я могу позволить себе приобрести качественные часы. Мне 26. И конечно хочется часы, приковывающие взгляды. Бюджет мой конечно достаточно скромен, 50т.р. В олтайм предложили Carl von Zeyten и stuhrling. Понял, что скелетоны, это моё! Ушёл читать по данным компаниям, их механизмам и... Понял, что я достоен лучшего! Долгие недели поисков привели к трём совершенно непохожим вариантам. 1) Sea-gull 811.32.6095k 2) Bulova 98A177 3) Invicta S1 Rally Diablo Men
Model 34637.
Интересует ваше мнение и советы, чего интересного я пропустил.
Важно: покупать планирую за рубежом по типу jomashop и абсолютно не против купить б.у. в хорошем состоянии. К сожалению на местном маркете пока что либо интересного в моём бюджете не встретил...
берите самые дешевые: повзрослеете - будет не так обидно.
Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! oikos за это сообщение:
AleZX (15.09.2021), Armani2992 (14.09.2021), artniko (28.09.2021), bozzmann (16.09.2021), Broxten (15.09.2021), Dm.Sheen (14.09.2021), humbert1979 (25.09.2021), jordon87 (15.09.2021), Kelevratony (25.09.2021), korotkevich (15.09.2021), MakeMyDay (15.09.2021), MarkRenton (14.09.2021), Mishadi (15.09.2021), model17 (15.09.2021), pepela (17.09.2021), PSHELTbI (18.09.2021), Push75 (15.09.2021), VogelS (15.09.2021), volonterr (13.12.2022), VOVDOGG (17.09.2021), Wacher (17.09.2021), Zaurbeg (15.09.2021)