Цитата:
Сообщение от Broxten
Добрый день уважаемые знатоки!
Вот и настал тот день, когда я могу позволить себе приобрести качественные часы. Мне 26. И конечно хочется часы, приковывающие взгляды. Бюджет мой конечно достаточно скромен, 50т.р. В олтайм предложили Carl von Zeyten и stuhrling. Понял, что скелетоны, это моё! Ушёл читать по данным компаниям, их механизмам и... Понял, что я достоен лучшего!  Долгие недели поисков привели к трём совершенно непохожим вариантам. 1) Sea-gull 811.32.6095k 2) Bulova 98A177 3) Invicta S1 Rally Diablo Men
Model 34637.
Интересует ваше мнение и советы, чего интересного я пропустил.
Важно: покупать планирую за рубежом по типу jomashop и абсолютно не против купить б.у. в хорошем состоянии. К сожалению на местном маркете пока что либо интересного в моём бюджете не встретил...
|
берите самые дешевые: повзрослеете - будет не так обидно.