Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Микробренд часов San Martin
Показать сообщение отдельно
  #883  
Старый 14.09.2021, 16:34
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Прикольно, сколько народу не показывал пагани никому не видно, а тут прям глаз орла, ага. И сразу скучно и одно и тоже.... Читалось, чё.
Конешна скучно).Ниочем же разговор).
И глаз орла,конеш)
Типа--в розовом все орлы,а тут в упор сразу не видим нестыковку в размерах и геометрии,цветах дайла и прочих многих мелочей,из которых картина складывается совершенно иная...ага ага

Цитата:
Сообщение от Raptor dark Посмотреть сообщение
часы неделька .
кому как.Моим-3й год).
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
Eldar777 (14.09.2021), Kosmatka (14.09.2021)