Цитата:
Сообщение от screapp
Прикольно, сколько народу не показывал пагани никому не видно, а тут прям глаз орла, ага. И сразу скучно и одно и тоже.... Читалось, чё.
|
Конешна скучно).Ниочем же разговор).
И глаз орла,конеш)
Типа--в розовом все орлы,а тут в упор сразу не видим нестыковку в размерах и геометрии,цветах дайла и прочих многих мелочей,из которых картина складывается совершенно иная...ага ага
Цитата:
Сообщение от Raptor dark
часы неделька .
|
кому как.Моим-3й год).