Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Антимагнитная защита
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 14.09.2021, 14:49
DmitriyUL DmitriyUL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 86 раз(а) в 30 сообщениях
А какая антимагнитная защита у Восток Амфибии с надписью "Антимагнитные"?
Сколько А/м..?
Ответить с цитированием