Странно, конечно, в других странах с пустыми прилавками.
В России почти всё есть и коронавируса нет. Вообще другой мир тут

Может, покупательная способность ниже и те, кто хотел, уже купил свой Rolex, а остальным просто не до этого.
Видимо, как границы откроют, нас ждёт похожая картина.