Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В каких городах в России работает радиосигнал? И когда нам вышку поставят в России?
Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 13.01.2011, 07:19
Аватар для Mistigris
Mistigris Mistigris вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Russia, Moscow reg
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от O_ld Посмотреть сообщение
Парадокс однако
мерзкие ипошки)) только что синхронизировал в ручную в поясе PAR, показали Y. После перевеода в JED пояс показывают N.
Вероятно, статус последнего сеанса синхронизации показывается только для текущего часового пояса.
__________________
a fool with a tool is still a fool.
Ответить с цитированием