Цитата:
Сообщение от O_ld
Парадокс однако
|
мерзкие ипошки

)) только что синхронизировал в ручную в поясе PAR, показали Y. После перевеода в JED пояс показывают N.
Вероятно, статус последнего сеанса синхронизации показывается только для текущего часового пояса.