Тема
:
Ремешки от Aprell
Показать сообщение отдельно
#
413
13.09.2021
,
17:10
Lostd
Новичок
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
вопрос
Сколько будет стоить ремень под Альпину (как на фото) - только кожа / чёрный цвет?
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от
aprell
Верх ремня сделан из кожи ящерицы, подкладка из кожи ягненка. Пластиковые вставки в основании ремня.
Оригинальный ремень был сделан под карбон. После разборки ремня оказалась, что кожаная в ремне только подкладка, верх ремня из кож-зама.
Вложение 1087552
Вложение 1087553
Вложение 1087554
Вложение 1087555
Вложение 1087556
Вложение 1087557
Вложение 1087558
Вложение 1087559
Lostd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lostd
Найти все сообщения от Lostd