Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки от Aprell
Показать сообщение отдельно
  #413  
Старый 13.09.2021, 17:10
Lostd Lostd вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
вопрос

Сколько будет стоить ремень под Альпину (как на фото) - только кожа / чёрный цвет?
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от aprell Посмотреть сообщение
Верх ремня сделан из кожи ящерицы, подкладка из кожи ягненка. Пластиковые вставки в основании ремня.
Оригинальный ремень был сделан под карбон. После разборки ремня оказалась, что кожаная в ремне только подкладка, верх ремня из кож-зама.

Вложение 1087552Вложение 1087553Вложение 1087554Вложение 1087555
Вложение 1087556Вложение 1087557Вложение 1087558Вложение 1087559
Ответить с цитированием