Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Размышляю над приобритением Tag Heuer GOLF
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 13.01.2011, 00:25
Аватар для al0ha
al0ha al0ha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Auckland, New Zealand
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4,926 раз(а) в 470 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Akopovich Посмотреть сообщение
и ложатся практически на любое запястье
Не могу не согласиться



Корпуса одни и те же
__________________
***
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! al0ha за это сообщение:
kinre (13.01.2011), Юрий К. (13.01.2011)