Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Красота механизмов
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 12.01.2011, 23:54
Аватар для Валентин Е.
Валентин Е. Валентин Е. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 724 раз(а) в 110 сообщениях
Вот что приобрел себе недавно. Для восхищения. Почистил смазал - и он ожил. Теперь вот временами поклядываю - и словно сердце втакт.

Тут и парашют и биметалический терморегулятор (с синением сбоку!!) и вилка с рубиновыми палетами зажатыми вертикально. Кстати - если кто знает мастера который сделал сие чудо - дайте знать. Явно школа Бреге.


Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Валентин Е. за это сообщение:
Augusta (30.01.2011), babangida (09.02.2011), dmitry_b (30.01.2011), Dracula (04.09.2013), GardokATC (29.07.2013), Hugo Braun (18.11.2014), ivanko (13.02.2011), karakal63 (19.07.2017), nadir (13.01.2011), navigator_mp (21.12.2012), sls63amg (15.11.2012), Stalker (30.01.2011), tapoka (13.01.2011), Андрей Ф (29.01.2011), Тарас Кучеренко (13.01.2011)