Вот что приобрел себе недавно. Для восхищения. Почистил смазал - и он ожил. Теперь вот временами поклядываю - и словно сердце втакт.
Тут и парашют и биметалический терморегулятор (с синением сбоку!!) и вилка с рубиновыми палетами зажатыми вертикально. Кстати - если кто знает мастера который сделал сие чудо - дайте знать. Явно школа Бреге.